Рейтинг@Mail.ru
RIAN.Ru проведет трансляцию послания президента Федеральному собранию - РИА Новости, 09.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

RIAN.Ru проведет трансляцию послания президента Федеральному собранию

© РИА Новости | Перейти в медиабанкПрезидент России Дмитрий Медведев обратится с ежегодным посланием к Федеральному Собранию
Президент России Дмитрий Медведев обратится с ежегодным посланием к Федеральному Собранию
Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев обратится с ежегодным посланием к Федеральному Собранию 12 ноября в прямом эфире на RIAN.RU. Глава государства впервые за историю послания привлек к подготовке документа общественность.

Президент России Дмитрий Медведев обратится с ежегодным посланием к Федеральному Собранию 12 ноября в 12.00 мск в прямом эфире на RIAN.RU.

В соответствии с Конституцией Президент России ежегодно обращается к Федеральному Собранию с посланием о положении в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики.

Это послание станет вторым за президентский срок Дмитрия Медведева. Документ отличается от выступлений Бориса Ельцина и Владимира Путина методом его подготовки. Впервые глава государства привлек общественность к обсуждению документа, который, по сути, является программой действий российских властей на ближайшее время и среднесрочную перспективу.

Два месяца назад Медведев опубликовал статью "Россия, вперед!", где призвал всех заинтересованных высказывать свой взгляд на дальнейшее развитие страны и решение насущных проблем и вносить свои предложения.

Россияне откликнулись на призыв президента: на официальный сайт Кремля поступило около 16 тысяч обращений от граждан и организаций.

При подготовке послания будут учтены и предложения предпринимательского сообщества, с представителями которого встречались и президент, и его помощник Аркадий Дворкович, и первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала