Рейтинг@Mail.ru
Медведев внесет предложения по совершенствованию избирательной системы - РИА Новости, 07.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев внесет предложения по совершенствованию избирательной системы

© POOL | Перейти в медиабанкИнтервью президента РФ Дмитрия Медведева представителям журнала "Der Spiegel"
Интервью президента РФ Дмитрия Медведева представителям журнала Der Spiegel
Читать ria.ru в
Президент России намерен в своем послании к Федеральному собранию, которое он огласит "через пару недель", внести предложения по совершенствованию избирательной системы.

МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев намерен в своем послании к Федеральному собранию, которое он огласит "через пару недель", внести предложения по совершенствованию избирательной системы.

"У меня буквально через пару недель, по всей вероятности, уже будет президентское Послание, я внесу свои предложения по совершенствованию избирательной системы", - сказал Медведев в субботу в интервью германскому журналу "Шпигель".

Говоря о недовольстве ряда партий результатами последних выборов 11 октября, президент РФ напомнил, что он встречался с лидерами парламентских фракций, и все они согласны с тем, что результаты выборов отражают расклад политических сил.

"Да, каждая фракция не в полной мере довольна своими результатами, но они все сходятся в том, что конечный результат выборов абсолютно точно отражает текущий расклад сил между политическими силами", - отметил он.

"Лидеры фракций высказали целый ряд предложений, каким образом улучшить процедуру голосования. Я подумаю об этом", - сказал Медведев.

Изменение сроков полномочий президента и парламента в 2009 году >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала