Рейтинг@Mail.ru
Тимошенко зарегистрирована кандидатом в президенты - РИА Новости, 31.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тимошенко зарегистрирована кандидатом в президенты

Читать ria.ru в
В поданных Тимошенко документах Центризбирком не нашел нарушений. Также комиссия зарегистрировала уполномоченного представителя кандидата в президенты Тимошенко в ЦИК народного депутата из фракции БЮТ Владимира Пилипенко.

КИЕВ, 31 окт - РИА Новости, Алена Мейта. Центральная избирательная комиссия Украины зарегистрировала премьер-министра Украины Юлию Тимошенко кандидатом на пост президента, передает украинское информагентство УНИАН.

Такое решение было принято на заседании ЦИК в субботу единогласно.

В поданных Тимошенко документах Центризбирком не нашел нарушений.

Также комиссия зарегистрировала уполномоченного представителя кандидата в президенты Тимошенко в ЦИК народного депутата из фракции БЮТ Владимира Пилипенко.

Двадцать восьмого октября представитель Тимошенко подал в ЦИК документы на регистрацию ее кандидатом в президенты, выдвинула ее кандидатом в президенты партия "Батькивщина", лидером которой она и является.

Президентские выборы на Украине пройдут 17 января 2010 года, на сегодня с учетом Тимошенко зарегистрированы 12 кандидатов, в том числе президент Виктор Ющенко, лидер оппозиционной Партии регионов Виктор Янукович.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала