Рейтинг@Mail.ru
Ющенко зарегистрирован кандидатом в президенты Украины - РИА Новости, 29.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ющенко зарегистрирован кандидатом в президенты Украины

© РИА Новости / Григорий Василенко | Перейти в медиабанкЮщенко подал в Центризбирком документы для регистрации в качестве кандидата в президенты Украины
Ющенко подал в Центризбирком документы для регистрации в качестве кандидата в президенты Украины
Читать ria.ru в
Ющенко лично не пришел на заседание комиссии. 27 октября он лично приходил в ЦИК подавать документы. Таким образом, по состоянию на четверг, ЦИК зарегистрировал девять кандидатов в президенты, документы трех кандидатов находятся на рассмотрении комиссии.

КИЕВ, 29 окт - РИА Новости, Алена Мейта. Центральная избирательная комиссия Украины зарегистрировала в четверг нынешнего президента страны Виктора Ющенко кандидатом в президенты Украины, передает корреспондент РИА Новости.

Ющенко лично не пришел на заседание комиссии. 27 октября он лично приходил в ЦИК подавать документы.

Выборы президента Украины состоятся 17 января 2010 года. С 20 октября по 6 ноября проводится выдвижение кандидатов в президенты, до 9 ноября включительно ЦИК Украины принимает документы на регистрацию кандидатами. До 13 ноября включительно проводится регистрация.

Таким образом, по состоянию на четверг, ЦИК зарегистрировал девять кандидатов в президенты, документы трех кандидатов находятся на рассмотрении комиссии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала