Рейтинг@Mail.ru
Единороссы признали успешным участие партии в выборах 11 октября - РИА Новости, 22.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Единороссы признали успешным участие партии в выборах 11 октября

Читать ria.ru в
На выборах в Москве единороссы получили 91,43% мандатов, в Марий Эл - 84,62% мандатов, в Тульской области - 64,58% мандатов, говорится в сообщении.

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Президиум Генсовета "Единой России" признал успешными итоги участия партии в выборах 11 октября, но высказал ряд замечаний за "недостаточную работу" по организации и проведению избирательных кампаний в органы местного самоуправления Южно-Сахалинска, Ржева и Волжкого, сообщает пресс-служба "Единой России".

На выборах в Москве единороссы получили 91,43% мандатов, в Марий Эл - 84,62% мандатов, в Тульской области - 64,58% мандатов, говорится в сообщении.

Президиум Генсовета "Единой России" также решил "считать успешное проведение региональных выборов поддержкой гражданами России политики президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра, председателя партии "Единая Россия" Владимира Путина, проявлением поддержки практических действий региональных органов власти, программных целей и задач партии "Единая Россия".

Вместе с тем президиум Генсовета призвал обратить внимание руководителей межрегиональных координационных советов партии Николая Панкова, Ивана Лобанова и Ивана Квитка, а также члена президиума Генсовета, руководителя Центрального избирательного штаба партии Валерия Гальченко "на недостаточную работу по организации и проведению избирательных кампаний в представительные органы местного самоуправления городов Волжский, Ржев и Южно-Сахалинск".

Руководство единороссов также предложило Всероссийскому Совету местного самоуправления (ВСМС), возглавляемому депутатом Госдумы Вячеславом Тимченко, активизировать участие актива и структурных подразделений ВСМС в избирательных кампаниях всех уровней и внести, в случае необходимости, соответствующие предложения на рассмотрение центральных органов партии "Единая Россия".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала