Рейтинг@Mail.ru
Жириновский требует отставки губернаторов, проработавших больше 10 лет - РИА Новости, 21.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский требует отставки губернаторов, проработавших больше 10 лет

Читать ria.ru в
"Отправить в отставку всех губернаторов, которые работают десять лет и больше", - сказал Жириновский, не уточнив мотивы таких радикальных предложений. Он также потребовал отправить в отставку губернатора Тульской области Вячеслава Дудку.

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на заседании Госдумы в среду потребовал отправить в отставку всех глав российских регионов, которые работают на этой должности больше десяти лет.

"Отправить в отставку всех губернаторов, которые работают десять лет и больше", - сказал Жириновский, не уточнив мотивы таких радикальных предложений.

Он также потребовал отправить в отставку губернатора Тульской области Вячеслава Дудку. По мнению либерал-демократов, на выборах в этом регионе были допущены многочисленные нарушения в ходе голосования и искажены результаты выборов 11 октября.

Кроме того, лидер ЛДПР попросил не употреблять термин "партия власти".

"У нас нет партии власти. Не бывает власть, экономика, культура, спорт, армия партийной. Если кому-то удалось ночью сформировать техническое большинство, так и называйте - партия технического большинства", - сказал Жириновский, добавив, что считает нелегитимной победу единороссов на выборах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала