Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Медведев прибыл в Кишинев для участия в саммите СНГ - РИА Новости, 09.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрий Медведев прибыл в Кишинев для участия в саммите СНГ

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев прибыл в Кишинев для участия в саммите СНГ, где будут рассматриваться меры по преодолению последствий глобального финансово-экономического кризиса.

КИШИНЕВ, 9 окт - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев прибыл в Кишинев для участия в саммите СНГ, где будут рассматриваться меры по преодолению последствий глобального финансово-экономического кризиса.

На полях саммита российский лидер проведет трехстороннюю встречу с президентами Азербайджана и Армении Ильхамом Алиевым и Сержем Саргсяном. Кроме того, Медведев проведет переговоры с лидером демократической партии Молдавии Марианом Лупу, который является кандидатом в президенты страны, и с исполняющим обязанности президента Молдавии Михаем Гимпу.

Основным в повестке дня саммита значится вопрос, связанный с мерами по преодолению последствий финансово-экономического кризиса. Предполагается, что на заседании Совета глав государств Содружества выступит министр финансов РФ Алексей Кудрин, который представит проект документа, содержащий план реализации совместных мер по преодолению негативных последствий кризиса. После предложений лидеров СНГ по совершенствованию документа он будет доработан и 20 ноября в Ялте будет представлен главам правительств.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала