Рейтинг@Mail.ru
Грызлов завел блог, в котором рассказывает о соревнованиях и работе - РИА Новости, 02.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грызлов завел блог, в котором рассказывает о соревнованиях и работе

Читать ria.ru в
Председатель Высшего совета "Единой России", спикер Госдумы Борис Грызлов завел блог в "Живом Журнале" и уже успел рассказать пользователям Интернета о спортивных баталиях парламентариев и работе с обращениями граждан.

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Председатель Высшего совета "Единой России", спикер Госдумы Борис Грызлов завел блог в "Живом Журнале" и уже успел рассказать пользователям Интернета о спортивных баталиях парламентариев и работе с обращениями граждан.

То, что блог принадлежит действительно Грызлову и пишет в нем сам парламентарий, РИА Новости подтвердили в пресс-службе Госдумы.

"Сегодня Интернет - это не только глобальная информационная сеть, но и прекрасная возможность налаживать связь между пользователями, что дает массу возможностей для современного политика. Именно поэтому я решил присоединиться ко всем Вам и создал собственный сетевой журнал", - отметил политик в первой записи своего блога.

Он обещает, что в своем журнале будет "уделять внимание всем важным событиям в России и мире", а в свободное время - просматривать комментарии. "Все высказывания читателей, содержащие интересные предложения и конструктивную критику, будут мною рассмотрены", - пишет Грызлов.

Комментарии к его записям не видны. В "Живом Журнале" предусмотрена возможность скрывать комментарии до тех пор, пока владелец блога не сочтет нужным открыть их для всеобщего просмотра.

Политик завел платный аккаунт, хотя "Живой Журнал" предоставляет возможность сделать его бесплатным. В личной информации у Грызлова значится немного: имя: bv_gryzlov, дата рождения: 12-15, местоположение: Москва. Из интересов отмечен лишь спорт.

В "друзья" Грызлов пока добавил всего трех человек, причем один из них - это он сам. Двое других - писатель Александр Михайлов и молодой блогер roydop. Грызлова же за недолгое время существование блога записали в свои "друзья" уже 78 человек.

Большинство записей в блоге посвящены открытию Первых Игр парламентариев стран Европы - спортивным соревнованиям, которые пройдут Москве 2, 3 и 4 октября.

"Это - возможность для парламентариев ближе познакомиться, обменяться мнениями по различным вопросам, чему всегда способствует атмосфера спортивного праздника. Я думаю, что время, проведенное вместе на спортивных площадках и в неформальных беседах, укрепит наше взаимопонимание по многим вопросам международного сотрудничества", - пишет Грызлов.

Он уверяет своих читателей, что "депутаты Госдумы и члены Совета Федерации серьезно отнеслись к подготовке к этим соревнованиям" и сообщает о своих планах "принять личное участие в турнире".

Еще одну запись политик посвятил своей работе с обращениями граждан, поступившими в Общественную приемную Владимира Путина. "Узнал, что по целому ряду серьезных проблем, с которыми обратились граждане, уже начата реальная работа", - пишет он.

Эту запись Грызлов озаглавил "Работа с обращениями граждан - это основная задача депутата" и закончил призывом обращаться за помощью к "Единой России", "если действительно необходимо вмешательство административных рычагов".

Примечательно, что на этой неделе единороссы провели встречу с "жителями" своей "Берлоги" - общественно-политического форума на портале "Единой России". Заместитель секретаря президиума генсовета Светлана Журова, которая инициировала эту встречу, назвала общение на портале единороссов "настоящим живым и острым диалогом", а руководитель ЦИК партии Андрей Воробьев надеется, что "эта свободная и честная дискуссия будет продолжена и впредь".

Секретарь президиума генсовета "Единой России" Вячеслав Володин разделил мнение однопартийцев и предложил проводить такие встречи регулярно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала