Рейтинг@Mail.ru
Франция обещает вскоре активизировать связи с РФ - РИА Новости, 14.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Франция обещает вскоре активизировать связи с РФ

© Иллюстрация РИА НовостиФранция обещает вскоре активизировать связи с РФ
Франция обещает вскоре активизировать связи с РФ
Читать ria.ru в
Париж намерен активизировать в ближайшие месяцы контакты с российской стороной в связи с предстоящим в 2010 году Годом России во Франции и Годом Франции в России, сообщил французский премьер-министр Франсуа Фийон, выступая на международном форуме в Ярославле.

ЯРОСЛАВЛЬ, 14 сен - РИА Новости. Париж намерен активизировать в ближайшие месяцы контакты с российской стороной в связи с предстоящим в 2010 году Годом России во Франции и Годом Франции в России, сообщил французский премьер-министр Франсуа Фийон, выступая на международном форуме в Ярославле в понедельник.

"У нас разнообразные проекты по двустороннему сотрудничеству благодаря взаимному Году Франции в России и России во Франции. Будут обмены делегациями и правительственный семинар в ноябре месяце", - сказал он, но не уточнил, о каком именно семинаре идет речь.

Говоря о двустороннем сотрудничестве России и Франции, Фийон сообщил, что эти две страны "сейчас завязаны на очень широкое партнерство по всем областям, в том числе в области энергетики, самолетостроения, транспорта, информационных технологий, космических технологий".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала