Рейтинг@Mail.ru
ЦИК Украины просит на выборы президента $200 млн - РИА Новости, 29.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦИК Украины просит на выборы президента $200 млн

© Иллюстрация РИА НовостиЦИК Украины
ЦИК Украины
Читать ria.ru в
"Центральная избирательная комиссия утвердила бюджетный запрос на проведение выборов Президента Украины в проект государственного бюджета на 2010 год в размере 1,532 миллиарда гривен (199 миллионов долларов)", сообщает в среду украинское агентство УНИАН.

КИЕВ, 29 июл - РИА Новости. Центральная избирательная комиссия просит на выборы президента Украины, которые состоятся 17 января 20010 года, 200 миллионов долларов, сообщает в среду украинское агентство УНИАН.

Соответствующее решение принято на заседании ЦИК в среду.

"Центральная избирательная комиссия утвердила бюджетный запрос на проведение выборов Президента Украины в проект государственного бюджета на 2010 год в размере 1,532 миллиарда гривен (199 миллионов долларов)", говорится в сообщении.

Заместитель главы Центризбиркома Андрей Магера отметил, что столь внушительная сумма связана с возможным большим числом членов избирательных комиссий - согласно законодательству, каждый кандидат в президенты (а их может оказаться несколько десятков) имеет право направить по два своих представителя в состав территориальных и участковых избиркомов.

"Демократия дешевой не бывает", - сказал Магера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала