Рейтинг@Mail.ru
Глава отделения "Правого дела" пойдет на выборы в Мосгордуму - РИА Новости, 26.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава отделения "Правого дела" пойдет на выборы в Мосгордуму

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгорь Трунов на учредительном собрании московского регионального отделения Всероссийской политической партии "Правое дело"
Игорь Трунов на учредительном собрании московского регионального отделения Всероссийской политической партии Правое дело
Читать ria.ru в
Лидер московской организации партии "Правое дело" известный адвокат Игорь Трунов примет участие в выборах в Мосгордуму 11 октября этого года в качестве самовыдвиженца, сообщил РИА Новости сам Трунов.

МОСКВА, 26 июл - РИА Новости. Лидер московской организации партии "Правое дело" известный адвокат Игорь Трунов примет участие в выборах в Мосгордуму 11 октября этого года в качестве самовыдвиженца, сообщил РИА Новости в воскресенье сам Трунов.

Партия "Правое дело" на этой неделе объявила, что не будет участвовать в выборах в Мосгордуму. Сопредседатели назвали это решение очень тяжелым, но обдуманным. Партия заверила, что не собирается уходить с политической арены и продолжает предвыборную борьбу в регионах.

"Несмотря на решение большинства членов ФПС (федерального политсовета) партии "Правое дело", принимаю решение идти на выборы в МГД самовыдвиженцем. Уверен, партии есть, что сделать для жителей Москвы в ситуации роста кризиса, безработицы, коррупции и организованной преступности", - сказал Трунов.

По словам адвоката, в законодательной работе он намерен использовать свой профессиональный опыт адвоката и научные юридические знания в сфере защиты прав и свобод человека.

Партия "Правое дело" была создана осенью 2008 года на базе СПС, Демпартии и "Гражданской силы". СПС и "Яблоко" долгие годы говорили о намерении объединиться, однако такое объединение не состоялось.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала