Рейтинг@Mail.ru
Президент РФ призывает активнее применять антикоррупционные законы - РИА Новости, 25.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент РФ призывает активнее применять антикоррупционные законы

© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанкПрезидент РФ призывает активнее применять антикоррупционные законы
Президент РФ призывает активнее применять антикоррупционные законы
Читать ria.ru в
Дмитрий Медведев призвал не бояться активно применять принятый в России пакет антикоррупционных документов. "У нас есть национальный план, у нас есть пакет антикоррупционных законов, мы приняли подзаконные акты, я подписал недавно измененную версию правил поведения госслужащих", - сказал он в интервью "Итоговой программе НТВ".

ВЛАДИВОСТОК, 25 июл - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев призвал не бояться активно применять принятый в России пакет антикоррупционных документов.

"У нас есть национальный план, у нас есть пакет антикоррупционных законов, мы приняли подзаконные акты, я подписал недавно измененную версию правил поведения госслужащих", - сказал Медведев в интервью "Итоговой программе НТВ".

"В этом смысле все выстроено, сейчас главное - научиться пользоваться и не бояться применять эти документы, сделать так, чтобы эти документы работали, чтобы те, кто их применяет, не боялись, что им завтра за это надают по шапке. Вот это самое сложное", - сказал президент РФ.

Полная запись интервью президента России выйдет на канале НТВ в воскресенье.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала