Рейтинг@Mail.ru
Путин не согласен с Обамой, что Россия стоит одной ногой в прошлом - РИА Новости, 03.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин не согласен с Обамой, что Россия стоит одной ногой в прошлом

Читать ria.ru в
"Что касается стоять одной ногой в прошлом, а другой впереди, у нас в народе есть такое не очень литературное слово: мы враскорячку не умеем стоять. Мы твердо стоим на ногах и всегда смотрим в будущее. Это особенность России", - сказал Путин.

СТАНИЦА ВЫСЕЛКИ (Краснодарский край), 3 июл - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин не согласен с высказыванием президента США Барака Обамы о том, что Россия стоит одной ногой в прошлом, а другой в будущем.

Президент США накануне визита в Москву 6-7 июля, в ходе которого состоится его первая встреча с Путиным, назвал российского премьера руководителем, который, с одной стороны, использует старые методы ведения дел, а с другой - пользуется новыми.

"Что касается стоять одной ногой в прошлом, а другой впереди, у нас в народе есть такое не очень литературное слово: мы враскорячку не умеем стоять. Мы твердо стоим на ногах и всегда смотрим в будущее. Это особенность России", - сказал Путин, отвечая на просьбу журналистов прокомментировать заявление Обамы.

"Я не видел этих высказываний, мне сложно это комментировать, если это так, как вы сказали, увидимся - поговорим", - добавил премьер.

При этом он отметил, что визит Обамы в Москве ждут "с очень добрыми чувствами".

По словам Путина, у российского и американского руководства будет возможность обсудить внешнюю политику и "оборонку".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала