Рейтинг@Mail.ru
Руководитель администрации президента Башкирии покинул пост - источник - РИА Новости, 29.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Руководитель администрации президента Башкирии покинул пост - источник

Читать ria.ru в
Руководитель администрации президента Башкирии Азамат Сагитов освобожден от должности, с понедельника он исполняет обязанности управляющего делами администрации городского округа города Уфы, сообщил в понедельник РИА Новости источник.

УФА, 29 июн - РИА Новости, Рамиля Салихова. Руководитель администрации президента Башкирии Азамат Сагитов освобожден от должности, с понедельника он исполняет обязанности управляющего делами администрации городского округа города Уфы, сообщили в понедельник РИА Новости источник в пресс-службе президента республики.

Сорокадвухлетний чиновник проработал в должности главы администрации башкирского президента чуть менее года (с июля 2008 года), сменив на этой должности Радия Хабирова, работающего сегодня заместителем начальника управления президента РФ по внутренней политике.

"С сегодняшнего глава администрации президента республики Азамат Сагитов перешел на работу в администрацию города. В ближайшие дни состоится назначение нового главы администрации президента Муртазы Рахимова", - отметил собеседник агентства.

В администрации президента Башкирии не пояснили агентству, с чем связано это кадровое решение и какие кандидатуры рассматриваются на должность нового главы президентской администрации.

По информации источника агентства в администрации президента Башкирии, новым руководителем структуры может стать 60-летний генеральный директор ОАО "Башкирэнерго", а также председатель АНО Хоккейный клуб "Салават Юлаев" Николай Курапов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала