Рейтинг@Mail.ru
Медведев поручил премьеру Ингушетии обеспечить работу органов власти - РИА Новости, 22.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поручил премьеру Ингушетии обеспечить работу органов власти

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев поручил премьер-министру Ингушетии Рашиду Гайсанову усилить меры безопасности в республике и обеспечить бесперебойную деятельность всех органов местной власти, сообщила журналистам пресс-секретарь президента Наталья Тимакова.

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев поручил премьер-министру Ингушетии Рашиду Гайсанову усилить меры безопасности в республике и обеспечить бесперебойную деятельность всех органов местной власти, сообщила журналистам пресс-секретарь президента Наталья Тимакова.

По ее словам, Медведев и Гайсанов в телефонном разговоре в понедельник обсудили ситуацию в республике.

"Дмитрий Медведев поручил премьер-министру Ингушетии усилить меры безопасности в республике и обеспечить бесперебойную деятельность всех органов власти Ингушетии", - сказала Тимакова.

Покушение на президента Ингушетии было совершено в Назрани в понедельник утром. Бомба сработала, когда глава республики ехал на работу по федеральной автотрассе "Кавказ", на подъезде к городу Магас, где находится президентская резиденция. Водитель президента от полученных ранений скончался на месте.

Пресс-секретарь главы республики Калой Ахильгов сообщил ранее, что Евкурова транспортируют в аэропорт Беслана, откуда доставят в одну из московских клиник для лечения. Ахильгов также заявил, что Рашид Гайсанов будет временно исполнять обязанности президента Ингушетии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала