Рейтинг@Mail.ru
Грызлов обещает не исключать Рахимова из ЕР за критику в адрес партии - РИА Новости, 08.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грызлов обещает не исключать Рахимова из ЕР за критику в адрес партии

Читать ria.ru в
Рахимов в интервью газете "Московский комсомолец", которое было опубликовано 5 июня, выступил с резкой критикой в адрес федеральной власти и руководства "Единой России".

МОСКВА, 8 июн - РИА Новости. Президента Башкирии Муртазу Рахимова не будут исключать из "Единой России" за его критику в адрес партии, но выяснят с ним отношения, заявил в понедельник председатель Высшего совета единороссов Борис Грызлов.

Рахимов в интервью газете "Московский комсомолец", которое было опубликовано 5 июня, выступил с резкой критикой в адрес федеральной власти и руководства "Единой России". В ответ ряд партийных лидеров заявили, что острые высказывания могут стоить президенту Башкирии места в партии.

"Никаких скоропалительных выводов, в том числе это касается и исключения из партии, безусловно, не последует", - сказал Грызлов.

При этом он отметил, что обязательно встретится с Рахимовым и "получит от него разъяснения по той позиции, которую он (Рахимов) высказал на страницах газет".

Заявление Рахимова стало уже вторым за последние месяцы серьезным выпадом против единороссов со стороны региональных лидеров. Первым с критикой выступил мурманский губернатор Юрий Евдокимов. Через несколько недель он отправился в отставку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала