Рейтинг@Mail.ru
Оппозиция требует от Саакашвили продать самолет - РИА Новости, 05.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оппозиция требует от Саакашвили продать самолет

Читать ria.ru в
Оппозиционная Лейбористская партия Грузии требует от руководства страны продать личный самолет президента Михаила Саакашвили.

ТБИЛИСИ, 5 июн - РИА Новости. Оппозиционная Лейбористская партия Грузии требует от руководства страны продать личный самолет президента Михаила Саакашвили, сообщает в пятницу агентство Новости-Грузия.

"Сотрудники железной дороги не получили заработной платы за май. Поэтому должен быть продан личный самолет президента Грузии "Челленджер", и средства от его продажи должны пойти на погашение долгов по зарплате", - заявил идеологический секретарь Лейбористской партии Иосиф Шатберашвили на брифинге 5 июня.

По его словам, "Саакашвили и его чиновники привыкли к роскошной жизни за прошедшие пять лет и не могут от нее отказаться". "Но в таком случае они получат еще большие акции протеста", - пообещал Шатберашвили.

Между тем, в ООО "Железная дорога Грузии" опровергают утверждения лейбористов о невыдаче зарплаты. Как заявил агентству представитель компании, все сотрудники получают деньги без опозданий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала