Рейтинг@Mail.ru
Амурский губернатор открыл персональный блог в интернете - РИА Новости, 19.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Амурский губернатор открыл персональный блог в интернете

Читать ria.ru в
Губернатор Амурской области Олег Кожемяко завел свой блог в интернете, первые посты - текстовые, в дальнейшем Кожемяко планирует вести видеоблог, сообщил во вторник РИА Новости представитель пресс-службы областного правительства.

ВЛАДИВОСТОК, 19 мая - РИА Новости. Губернатор Амурской области Олег Кожемяко завел свой блог в интернете, первые посты - текстовые, в дальнейшем Кожемяко планирует вести видеоблог, сообщил во вторник РИА Новости представитель пресс-службы областного правительства.

"Общение через интернет давно стало частью моей жизни. Но вот блогов я никогда не вел. Когда предложили попробовать, согласился не раздумывая", - говорится в одном из первых сообщений Кожемяко в блоге.

"Доступность чиновников для общения с населением - это самый объективный способ выяснить, насколько близко и необходимо людям то, что делает власть, как они оценивают ее действия. Только в живом общении можно прийти к согласию и пониманию, совместно разрабатывать такие пути решения проблем, которые будут всем понятны", - процитировал представитель пресс-службы слова Олега Кожемяко.

Губернатор в своем блоге не собирается писать только о политике и экономике.

"Если это будет интересно посетителям блога, я готов разговаривать на любые темы. Например, о хобби и увлечениях, о ярких случаях из жизни. Я рассчитываю на интересное двустороннее общение", - отметил губернатор.

Во время командировки в Хабаровск, где губернатор Амурской области 21-22 мая примет участие в саммите Россия - ЕС, сообщения в блоге будут текстовыми, а затем губернатор Кожемяко планирует вести видеоблог.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала