Рейтинг@Mail.ru
Оппозиция не поддастся на обещания о местах во власти - Зурабишвили - РИА Новости, 16.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оппозиция не поддастся на обещания о местах во власти - Зурабишвили

© РИА Новости / Бесик ПипияЭкс-министр иностранных дел Грузии Саломе Зурабишвили на митинге
Экс-министр иностранных дел Грузии Саломе Зурабишвили на митинге
Читать ria.ru в
Президент Грузии Михаил Саакашвили во время встречи с лидерами оппозиции намекнул каждому о предоставлении конкретных мест во власти, но оппозиция не поддалась, заявила лидер партии "Путь Грузии" Саломе Зурабишвили на митинге в субботу перед парламентом.

ТБИЛИСИ, 16 мая - РИА Новости, Елена Парцвания. Президент Грузии Михаил Саакашвили во время встречи с лидерами оппозиции намекнул каждому о предоставлении конкретных мест во власти, но оппозиция не поддалась, заявила лидер партии "Путь Грузии" Саломе Зурабишвили на митинге в субботу перед парламентом.

В переговорах, которые состоялись с президентом спустя более месяца с начала круглосуточных акций с требованием его отставки, приняли участие лидер "Альянса для Грузии" Ираклий Аласания, один из лидеров оппозиции Леван Гачечиладзе, лидер партии "Пусть Грузии" Саломе Зурабишвили и лидер партии "Национальный форум" Каха Шартава.

"Говоря с Шартава он намекнул о необходимости проведения парламентских выборов. Аласания он намекнул на то, что у него высокий рейтинг, но надо немного подождать. Гачечиладзе намекнул на выборы мэра, заявив, что Тбилиси все равно ваш", - заявила Зурабишвили.

"Мы не поддались на это и в дальнейшем не собираемся поддаваться. Но для этого нам необходимо ваше нахождение здесь и ваше терпение", - отметила Зурабишвили, обращаясь к собравшимся.

По завершении встречи с оппозицией Саакашвили подтвердил, что одним из предложений, сделанных оппозиции, является сотрудничество в различных ведомствах посредством предоставления определенных должностей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала