Рейтинг@Mail.ru
Тимошенко перенесла визит в Прагу из-за пожара в Днепропетровске - РИА Новости, 07.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тимошенко перенесла визит в Прагу из-за пожара в Днепропетровске

© REUTERS / Alexander ProkopenkoПремье-министр Украины Юлия Тимошенко на месте взрыва в Днепропетровске
Премье-министр Украины Юлия Тимошенко на месте взрыва в Днепропетровске
Читать ria.ru в
Премьер-министр Юлия Тимошенко перенесла визит в Прагу, где в четверг пройдет саммит ЕС "Восточное партнерство" и срочно отбывает в Днепропетровск, где в ночь на четверг при пожаре в зале игровых автоматов погибли, по разным данным, от девяти до десяти человек и десять ранены, сообщает пресс-служба правительства.

КИЕВ, 7 мая - РИА Новости, Алена Мейта. Премьер-министр Юлия Тимошенко перенесла визит в Прагу, где в четверг пройдет саммит ЕС "Восточное партнерство" и срочно отбывает в Днепропетровск, где в ночь на четверг при пожаре в зале игровых автоматов погибли, по разным данным, от девяти до десяти человек и десять ранены, сообщает пресс-служба правительства.

В ночь на четверг в украинском городе Днепропетровске на первом этаже пятиэтажного жилого дома, в зале игральных автоматов ООО "Метро Джек Пот" произошел пожар. В результате, по данным МЧС Украины, погибли девять и пострадали 10 человек. По данным Главного управления МЧС Днепропетровской области, жертвами пожара стали десять человек.

"Из-за этого глава правительства вынуждена перенести свой рабочий визит в Прагу, где сегодня состоится учредительный саммит внешнеполитической инициативы Европейского Союза "Восточное партнерство". Ночью по поручению первого вице-премьер министра Александра Турчинова была создана правительственная комиссия", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала