Рейтинг@Mail.ru
Лукашенко обратится с ежегодным посланием к народу и парламенту - РИА Новости, 23.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лукашенко обратится с ежегодным посланием к народу и парламенту

© РИА НовостиАлександр Лукашенко
Александр Лукашенко
Читать ria.ru в
Послание будет зачитано на совместном заседании Палаты представителей и Совета Республики Национального собрания, на которое приглашены высшие должностные лица страны, члены правительства, руководители органов государственного управления, крупнейших предприятий, представители дипкорпуса, СМИ.

МИНСК, 23 апр - РИА Новости, Олеся Лучанинова. Президент Белоруссии Александр Лукашенко в четверг обратится с ежегодным посланием к белорусскому народу и Национальному собранию (парламенту) республики, сообщили РИА Новости в пресс-службе главы государства.

Послание будет зачитано на совместном заседании Палаты представителей и Совета Республики Национального собрания, на которое приглашены высшие должностные лица страны, члены правительства, руководители органов государственного управления, крупнейших предприятий, представители дипломатического корпуса, средств массовой информации.

Ожидается, что по традиции в своем выступлении белорусский лидер обозначит курс страны на ближайший год и охарактеризует взаимоотношения Белоруссии с международным сообществом.

Граждане Белоруссии надеются услышать из уст лидера государства план выхода из сложной экономической ситуации, в которой оказалась страна под влиянием мирового финансового кризиса.

Выступление главы белорусского государства будет транслироваться по трем телеканалам и Первому национальному каналу Белорусского радио. Прямая трансляция начнется в 13.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала