Рейтинг@Mail.ru
Завершится регистрация кандидатов в мэры Сочи - РИА Новости, 03.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Завершится регистрация кандидатов в мэры Сочи

© Иллюстрация РИА НовостиЗавершится регистрация кандидатов в мэры Сочи
Завершится регистрация кандидатов в мэры Сочи
Читать ria.ru в
В 14.30 избирком соберется на последнее заседание по регистрации кандидатов и к 16.00 вынесет решение по семи претендентам, пока не зарегистрированным, но и не получившим отказ в регистрации.

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Регистрация кандидатов на пост мэра олимпийского Сочи, выборы которого назначены на 26 апреля, завершится в пятницу, сообщил РИА Новости глава сочинского избиркома Юрий Рыков.

В Сочи в 2014 году пройдут Зимние Олимпийские игры.

По словам Рыкова, в 14.30 избирком соберется на последнее заседание по регистрации кандидатов и к 16.00 вынесет решение по семи претендентам, пока не зарегистрированным, но и не получившим отказ в регистрации.

Среди ждущих решения избиркома претендентов - балерина Анастасия Волочкова, бывший кандидат в президенты России Андрей Богданов, и.о. главы Сочи и выдвиженец "Единой России" Анатолий Пахомов и выдвинутый ЛДПР адвокат Алексей Колесников.

Статус зарегистрированных кандидатов уже получили шесть человек: бывший российский вице-премьер Борис Немцов, председатель совета директоров "Национальной резервной корпорации" Александр Лебедев, сочинский предприниматель Павел Емельяненко, краснодарский бизнесмен Владимир Трухановский, участвующие в выборах как самовыдвиженцы, а также выдвинутый КПРФ первый секретарь сочинского горкома партии Юрий Дзагания и глава местного отделения "Справедливой России" Виктор Курпитко, пошедший на выборы в качестве самовыдвиженца, сообщается на сайте горизбиркома.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала