Рейтинг@Mail.ru
Медведев не сомневается в успешности президентского резерва - РИА Новости, 04.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев не сомневается в успешности президентского резерва

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПресс-конференция президентов России и Турции Дмитрия Медведева и Абдуллаха Гюля
Пресс-конференция президентов России и Турции Дмитрия Медведева и Абдуллаха Гюля
Читать ria.ru в
"Кадровый резерв создавался при советской власти, сами знаете, по каким принципам. Наверное, тогда были какие-то положительные моменты в деятельности кадрового отбора, но в целом, то, чем мы занялись сегодня - принципиально другая ситуация", - сказал Медведев в начале встречи с представителями президентского кадрового резерва.

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев убежден, что в "первую сотню" резерва управленческих кадров вошли самые лучшие.

Глава государства в среду проводит в Кремле встречу с представителями президентского кадрового резерва.

"Кадровый резерв создавался при советской власти, сами знаете, по каким принципам. Наверное, тогда были какие-то положительные моменты в деятельности кадрового отбора, но в целом, то, чем мы занялись сегодня - принципиально другая ситуация", - сказал Медведев в начале встречи.

"Все, кто здесь присутствует - это люди профессионально состоявшиеся, являющиеся лидерами в своих областях, что меня как президента страны очень радует. Мы хотели, чтобы первые кто вошел в кадровый резерв президента, были людьми в известной мере знаковыми", - отметил президент РФ.

Он напомнил, что отбор проходил в соответствие с разработанными правительством и администрацией правилами, шел по принципу "лучшие отбирают лучших".

В Екатерининском зале Кремля собрались 30 представителей резерва управленческих кадров, в том числе из федеральных и региональных органов госвласти, представители бизнеса, а также науки, образования, общественных организаций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала