Рейтинг@Mail.ru
Светлана Миронюк вошла в первую сотню президентского резерва - РИА Новости, 17.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Светлана Миронюк вошла в первую сотню президентского резерва

© РИА Новости / Илья ПиталевСветлана Миронюк вошла в первую сотню президентского резерва
Светлана Миронюк вошла в первую сотню президентского резерва
Читать ria.ru в
В сотню резерва управленческих кадроввошли в том числе предложенные в понедельник президентом на должность губернатора Псковской области Андрей Турчак, недавно назначенный полномочный представитель президента в Госдуме Гарри Минх, помощник руководителя администрации президента Максут Шадаев, а также главный редактор РИА Новости Светлана Миронюк.

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Список лиц из первой сотни президентского резерва управленческих кадров будет опубликован во вторник на официальном сайте Кремля, сообщил журналистам глава администрации Сергей Нарышкин.

"По рейтинговому принципу была сформирована первая сотня, которая станет общедоступной на сайте администрации президента", - сказал он.

В сотню резерва управленческих кадров, сформированного по требованию главы государства Дмитрия Медведева, вошли в том числе предложенные в понедельник президентом на должность губернатора Псковской области Андрей Турчак, недавно назначенный полномочный представитель президента в Госдуме Гарри Минх, помощник руководителя администрации президента Максут Шадаев, а также главный редактор РИА Новости Светлана Миронюк.

Светлана Васильевна Миронюк родилась 3 января 1968 года в Москве.

В 1990 году окончила Московский  Государственный Университет им. М.В. Ломоносова по специальности "экономическая география зарубежных стран".

В 1992-2000 годах работала заместителем начальника Управления по информационно‑ аналитическому обеспечению и связям с общественностью ЗАО "Медиа-Мост".

В 2001-2003 годах – первый вице-президент ЗАО «Компания  развития общественных связей» (ЗАО КРОС).

С января 2003 по апрель 2004 года – председатель Правления Российского информационного агентства "Новости".

С апреля 2004 по 2006 год – генеральный директор ФГУП "Российское агентство международной информации "РИА Новости".

С 2006 года – главный редактор ФГУП РАМИ "РИА Новости".

Имеет троих детей: двоих сыновей и дочь.

Личные заслуги и профессиональные достижения

Медаль "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения" Государственного комитета Российской Федерации по статистике (2003).

Нагрудный знак Госкомстата России "За активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 г." (2003).

Благодарность Министерства Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций за большой вклад в формирование благоприятного образа России за рубежом (2004).

Медаль "200 лет Министерству обороны" (2004).

Знак "За заслуги в развитии сетевых информационных технологий" (2004).

Орден Почета за заслуги в развитии современных информационных технологий, высокие достижения в сфере информационной деятельности и общественных связей (2007).

Юбилейный знак "XV лет Российскому союзу промышленников и предпринимателей» за активное участие в реализации целей и задач Союза" (2007).

Почетная грамота Правительства КНР «Национальные годы» Китая и России в знак  признательности за особый  вклад в проведение этого мероприятия (2007).

Премия "Медиа-Менеджер России-2007" в категории "New Media", представляющей электронные СМИ.

Орден Святой равноапостольной княгини Ольги 3-й степени за усердные труды во благо Русской Православной Церкви и в связи с 65-летием Российского информационного агентства "Новости" (2007).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала