Рейтинг@Mail.ru
Вице-президент "Олимпстроя" и бывший мэр Анапы стали замами главы Сочи - РИА Новости, 13.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вице-президент "Олимпстроя" и бывший мэр Анапы стали замами главы Сочи

Читать ria.ru в
Вице-президент госкорпорации "Олимпстрой" Андрей Строев будет отвечать за строительную отрасль курорта, а ушедший накануне в отставку мэр Анапы Анатолий Пахомов - курировать экономику и санаторно-курортную отрасль города.

СОЧИ, 13 янв - РИА Новости. Вице-президент госкорпорации "Олимпстрой" Андрей Строев и ушедший накануне в отставку мэр Анапы Анатолий Пахомов назначены заместителями и.о. мэра Сочи Джамбулата Хатуова, передает корреспондент РИА Новости.

"Я рад, что Анатолий Пахомов и Андрей Строев приняли предложение вступить в команду исполняющего обязанности главы Сочи", - сказал Хатуов во вторник на совещании.

По его словам, Строев будет отвечать за строительную отрасль курорта, а Пахомов - курировать экономику и санаторно-курортную отрасль города.

"Данное кадровое решение продиктовано политической, экономической и стратегической необходимостью реализации самого важного для Кубани на ближайшие годы проекта - Олимпиады 2014 года", - говорится в пресс-релизе администрации Анапы.

2008 год ознаменовался для Сочи неоднократной сменой власти. 17 апреля 2008 года мэр Сочи Виктор Колодяжный досрочно сложил с себя полномочия в связи с переходом на работу в ГК "Олимпстрой". Владимир Афанасенков после выборов пробыл на этом посту всего четыре месяца. Решение об уходе он объяснил болезнью позвоночника.

Обязанности главы Сочи в настоящее время исполняет Джамбулат Хатуов, одновременно оставаясь на посту мэра Армавира. Срок выборов нового мэра Сочи до сих пор не определен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала