Рейтинг@Mail.ru
Спикер Рады приедет в Москву налаживать отношения с Россией - РИА Новости, 27.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спикер Рады приедет в Москву налаживать отношения с Россией

Читать ria.ru в
"Завтра парламентская делегация отбудет в Москву, мы будем общаться с парламентариями, руководителями Российской Федерации. Мы будем говорить, что на парламентском уровне нужно сделать, чтобы отношения между Украиной и Россией не были на самой низкой точке и не были на точке замерзания", - сказал пикер Верховной Рады Владимир Литвин.

КИЕВ, 27 дек - РИА Новости, Алена Мейта. Главы украинского и российского парламентов обсудят отношения между двумя странами и попытаются найти решения для их улучшения, сообщил спикер Верховной Рады Владимир Литвин на брифинге в субботу.

По словам Литвина, он возглавит делегацию украинского парламента, которая в воскресенье поедет в Москву.

"Завтра парламентская делегация отбудет в Москву, мы будем общаться с парламентариями, руководителями Российской Федерации. Мы будем говорить, что на парламентском уровне нужно сделать, чтобы отношения между Украиной и Россией не были на самой низкой точке и не были на точке замерзания. И что нам нужно сделать, чтобы в первую очередь реализм, экономический прагматизм позволили совместно работать для того, чтобы выйти из того сложно положения, в котором мы сегодня пребываем все, и особенно Украина", - сказал спикер.

Как сообщила пресс-служба парламента, председатель Верховной Рады будет с рабочим визитом в Москве 28-29 декабря. В частности, Литвин встретится со спикером Госдумы Борисом Грызловым и председателем Совета Федерации Сергеем Мироновым.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала