Рейтинг@Mail.ru
Белых может делегировать в Совет Федерации бизнесмена Лебедева - РИА Новости, 23.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белых может делегировать в Совет Федерации бизнесмена Лебедева

Читать ria.ru в
Пресс-секретарь бизнесмена Александра Лебедева Артем Артемов сказал газете, что если Белых предложит, то "Александр Евгеньевич, естественно, не откажется, потому что он не против вернуться к законотворческой работе".

МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Новый губернатор Кировской области и экс-лидер "Союза правых сил" Никита Белых может делегировать в Совет Федерации бизнесмена Александра Лебедева, пишет во вторник газета "Коммерсант".

Пресс-секретарь Лебедева Артем Артемов сказал газете, что если Белых предложит, то "Александр Евгеньевич, естественно, не откажется, потому что он не против вернуться к законотворческой работе".

Еще в начале 2008 года появлялась информация, что Лебедев может стать сенатором от Ленинградской области.

Кроме того, по данным "Коммерсанта", Белых предложил стать вице-губернатором по экономическим вопросам члену совета директоров Бин-банка Григорию Гусельникову. В пресс-службе банка эту информацию не подтвердили.

Сам Никита Белых отказался комментировать возможные назначения Лебедева и Гусельникова. "Вопросы, связанные с формированием команды, я отложу до 15 января", - сказал он "Коммерсанту".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала