Рейтинг@Mail.ru
"Разговор с Владимиром Путиным" смотрели 1,7 миллиона россиян - РИА Новости, 04.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Разговор с Владимиром Путиным" смотрели 1,7 миллиона россиян

Читать ria.ru в
Зрительская аудитория программы "Разговор с Владимиром Путиным", в ходе которой премьер РФ и лидер партии "Единая Россия" более трех часов отвечал в прямом эфире на вопросы россиян, составила 1,7 миллиона человек, сообщила пресс-служба правительства России.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Зрительская аудитория программы "Разговор с Владимиром Путиным", в ходе которой премьер РФ и лидер партии "Единая Россия" более трех часов отвечал в прямом эфире на вопросы россиян, составила 1,7 миллиона человек, сообщила пресс-служба правительства России.

Общение Путина с гражданами из Гостиного двора транслировали телеканалы "Россия" и "Вести". Послушать ответы премьера в прямом эфире можно было на радиостанции "Маяк", "Радио России".

Вопросы Путину поступали по телефону, SMS и Интернету, также их задавали гости студии в Гостином дворе. Кроме того, во всех федеральных округах РФ на базе общественных приемных председателя "Единой России" были установлены передвижные телевизионные станции, которые вели прямые включения с российскими регионами.

Как сообщила пресс-служба правительства, всего в адрес Путина поступило 1 миллион 636 тысяч 800 телефонных звонков, 642 тысячи SMS-сообщений.

При этом, отметили в пресс-службе, SMS поступали как от школьников, так и от пенсионеров, и их общее количество значительно превысило число писем, поступивших через Интернет.

Путин общался с гражданами 3 часа 8 минут и ответил на 80 вопросов и просьб россиян.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала