Рейтинг@Mail.ru
Коммунисты просят россиян материально поддержать партию - РИА Новости, 19.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коммунисты просят россиян материально поддержать партию

Читать ria.ru в
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов обратился к гражданам России с просьбой материально поддержать партию в реализации ее программных целей.

МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов обратился к гражданам России с просьбой материально поддержать партию в реализации ее программных целей.

В обращении, распространенном в воскресенье пресс-службой партии, председатель ЦК Компарии говорит о том, что в ближайшее время перед партией стоит множество задач. В конце ноября на съезде коммунистам предстоит утвердить обновленную редакцию программы, которая станет "ответом на вызовы времени". "Вооружим коммунистов главным политическим документом партии, к которому упорно шли все эти годы", - цитирует пресс-служба слова Зюганова.

"На пути к съезду мы отметим 90-летний юбилей Ленинского комсомола - боевого помощника партии, воспитавшего, закалившего и давшего путевку в жизнь многим миллионам коммунистов", - продолжил лидер КПРФ.

Он напомнил, что 7 ноября, в годовщину Октябрьской революции, партия проведет митинги по всей стране.

"После съезда сверим часы с представителями 93 "левых" и рабочих партий мира, которых мы приглашаем на наш партийный форум", - добавил Зюганов.

Исходя из всего этого, председатель компартии говорит о немалых средствах, которые требуются на реализацию всех целей.

"Часть из них уже собрана, в том числе и при вашем непосредственном участии. И мы от всей души благодарны вам за это. Чтобы завершить намеченное, мы рассчитываем на вашу помощь, ваше плечо, ваши силы", - обратился к гражданам России Зюганов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала