Рейтинг@Mail.ru
Демпартия не отрицает, что в скором времени может объединиться с СПС - РИА Новости, 26.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Демпартия не отрицает, что в скором времени может объединиться с СПС

Читать ria.ru в
Комментируя отставку Белых с поста председателя СПС, лидер Республиканской партии Владимир Рыжков ранее сообщил, что "сейчас обсуждается проект слияния "Гражданской силы", Демпартии Богданова и части СПС в некий "либеральный" в кавычках проект".

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Лидер Демократической партии России Андрей Богданов не отрицает, что в скором времени его партия может объединиться с СПС.

В пятницу на заседании президиума СПС Белых объявил о сложении с себя полномочий председателя партии. Исполняющим обязанности руководителя партии стал нынешний зампред Леонид Гозман.

Комментируя это событие, лидер Республиканской партии Владимир Рыжков ранее сообщил РИА Новости, что "сейчас обсуждается проект слияния "Гражданской силы", Демпартии Богданова и части СПС в некий "либеральный" в кавычках проект".

На вопрос, есть ли основания так говорить, Богданов ответил: "Есть, наверное, но мне не хотелось бы сейчас все это комментировать". Он также отказался сказать что-либо об уходе Белых с поста председателя СПС.

Руководитель "Гражданской силы" Михаил Барщевский, в свою очередь, также отказался давать комментарии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала