Рейтинг@Mail.ru
Грузия предприняла вооруженную агрессию с одобрения США - Медведев - РИА Новости, 08.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грузия предприняла вооруженную агрессию с одобрения США - Медведев

Читать ria.ru в
"Захотелось одному гражданину сильно вооружиться - он вооружился, армию себе там раскормил довольно здоровую. И решил решить старую сложную проблему, носящую исторический характер, одним движением за счет использования вооруженной силы. Получил на это благословение одного государства", - сказал Дмитрий Медведев.

ЗАМОК МАЙНДОРФ (Московская область), 8 сен - РИА Новости. Грузия предприняла вооруженную агрессию в Южной Осетии с одобрения США, считает президент РФ Дмитрий Медведев.

"Захотелось одному гражданину сильно вооружиться - он вооружился, армию себе там раскормил довольно здоровую. И решил решить старую сложную проблему, носящую исторический характер, одним движением за счет использования вооруженной силы. Получил на это благословение одного государства", - сказал глава российского государства.

"Я сейчас не беру в расчет то, как это было сделано: в форме прямого указания или молчаливого одобрения. У меня нет никаких сомнений, что так и было", - добавил президент РФ.

В понедельник Медведев и Саркози, а также представители ЕС, обсудили меры по нормализации ситуации вокруг Южной Осетии в развитии плана, подписанного лидерами России и Франции 12 октября 2008 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала