Рейтинг@Mail.ru
МИД РФ подтвердил визит Лаврова в Польшу, где будет обсуждаться ПРО - РИА Новости, 03.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МИД РФ подтвердил визит Лаврова в Польшу, где будет обсуждаться ПРО

Читать ria.ru в
"11 сентября глава МИД посетит Варшаву с визитом", - сказал официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко. По его словам, одной из тем переговоров станет подписанное недавно Польшей с США соглашение о размещении элементов американской системы ПРО на польской территории.

МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Глава МИД России Сергей Лавров 11 сентября посетит Варшаву, где обсудит со своим польским коллегой Радославом Сикорским вопросы подписания соглашения между Польшей и США о размещении элементов американской системы ПРО и перспективы развития отношений России и Евросоюза, сообщил официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко.

"Я уверен, что будет поднята тема подписания соглашения между Польшей и Соединенными Штатами о размещении ПРО на территории страны, вопрос, связанный с ситуацией на Кавказе и будут рассмотрены другие вопросы международных отношений. Я думаю, что состоится разговор по поводу перспектив развития взаимоотношений между Россией и ЕС", - сказал Нестеренко журналистам в среду.

По его словам, Лавров также встретится с премьер-министром Польши Дональдом Туском. При этом официальный представитель МИД РФ не уточнил подробности встречи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала