Рейтинг@Mail.ru
В США идут дискуссии о возможном разрыве договора с РФ о мирном атоме - РИА Новости, 28.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США идут дискуссии о возможном разрыве договора с РФ о мирном атоме

Читать ria.ru в
"Я не считаю, что есть еще что сообщить, но я знаю, что дискуссии по этому поводу ведутся", - заявила пресс-секретарь Белого дома, отвечая на вопрос, может ли Вашингтон расторгнуть межправительственное соглашение о сотрудничестве в области гражданской атомной энергетики.

МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. США рассматривают возможность расторжения договора о сотрудничестве с РФ в области атомной энергетики в связи с грузино-осетинским конфликтом, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на пресс-секретаря Белого дома Даны Перино.

"Я не считаю, что есть еще что сообщить, но я знаю, что дискуссии по этому поводу ведутся", - заявила Перино, отвечая на вопрос, может ли Вашингтон расторгнуть межправительственное соглашение о сотрудничестве в области гражданской атомной энергетики.

Соглашение, подписанное 6 мая в Москве генеральным директором госкорпорации по атомной энергии "Росатом" Сергеем Кириенко и послом США в России Уильямом Бернсом, обеспечивает всеобъемлющие рамки для мирного ядерного сотрудничества между Россией и США на основе взаимной приверженности ядерному нераспространению.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала