Рейтинг@Mail.ru
Генштаб ВС: приостановка сотрудничества с НАТО - вынужденный шаг - РИА Новости, 22.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генштаб ВС: приостановка сотрудничества с НАТО - вынужденный шаг

© Иллюстрация РИА НовостиРоссия-НАТО
Россия-НАТО
Читать ria.ru в
"Это уже вынужденный ответный шаг российской стороны. Не мы все это инициировали. В этом отношении такое решение имеется", - сказал замначальника Генштаба ВС РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын.

МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. Приостановка Россией сотрудничества с НАТО является вынужденным ответным шагом, заявил замначальника Генштаба ВС РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын.

Участники созванного по инициативе США экстренного заседания глав МИД 26 стран-членов НАТО по Грузии во вторник в Брюсселе обвинили Россию в непропорциональном применении силы в Южной Осетии и объявили о приостановлении проведения заседаний Совета Россия-НАТО на всех уровнях. Постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин сообщил в четверг, что Минобороны России официально уведомило НАТО о временном приостановлении военного сотрудничества с альянсом. Консультации российского руководства по вопросу отношений с НАТО состоятся в воскресенье, 24 августа.

"Это уже вынужденный ответный шаг российской стороны. Не мы все это инициировали. В этом отношении такое решение имеется", - сказал он на пресс-конференции в РИА Новости, комментируя приостановку Россией сотрудничества с НАТО.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала