Рейтинг@Mail.ru
Абрамович считает свою миссию выполненной, но не забудет про Чукотку - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Абрамович считает свою миссию выполненной, но не забудет про Чукотку

Читать ria.ru в
"Миссия выполнена, но это не значит, что он бросает свою работу там", - сказал представитель бизнесмена, пояснив, что у Абрамовича в регионе есть два благотворительных фонда. (Роман Абрамович. Биография)

МОСКВА, 3 июл - РИА Новости. Роман Абрамович, ушедший с поста губернатора Чукотского автономного округа, считает, что его миссия, как чиновника, выполнена, однако он продолжит инвестировать в развитие региона, сообщил РИА Новости представитель бизнесмена Джон Манн.

Президент РФ Дмитрий Медведев, по сообщению пресс-службы Кремля, принял отставку Абрамовича, назначив временно исполняющим обязанности губернатора Романа Копина.

"Миссия выполнена, но это не значит, что он бросает свою работу там", - сказал Манн, пояснив, что у Абрамовича в регионе есть два благотворительных фонда.

Состояние Абрамовича, по данным американского издания Forbes на весну этого года, составляет 24,3 миллиарда долларов. Он занимает второе место в списке российских миллиардеров после алюминиевого магната Олега Дерипаски, а российская версия журнала ставит Абрамовича на третье место.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала