Рейтинг@Mail.ru
Нацболы утверждают, что захватили приемную МИД РФ - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нацболы утверждают, что захватили приемную МИД РФ

Читать ria.ru в
В день приговора над одним из лидеров национал-большевиков Владимиром Линдерманом (Абелем) около 20 нацболов захватили приемную МИД России и забаррикадировались в кабинетах.

МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Около 20 представителей запрещенной национал-большевистской партии Эдуарда Лимонова захватили приемную Министерства Иностранных дел России, утверждает пресс-служба нацболов.

"В день приговора над одним из лидеров национал-большевиков Владимиром Линдерманом (Абелем) около 20 нацболов захватили приемную МИД России и забаррикадировались в кабинетах", - говорится в сообщении пресс-службы.

"Национал-большевики обвиняют МИД в недостаточной поддержке граждан России, проживающих за рубежом, прежде всего в Прибалтике", - заявил РИА Новости пресс-секретарь национал-большевиков Александр Аверин.

Эти же данные сообщил РИА Новости источник в ГУВД столицы.

"Около 11.20 в приемную МИД РФ в Денежном переулке ворвалась группа молодых людей, причисляющих себя к запрещенной "Национал-большевистской партии". 12 из них приковали себя наручниками", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что также хулиганы зажгли несколько "файеров" и вывесили в окна здания МИД флаги.

"К месту ЧП прибыли несколько патрульных милицейских групп, принимаются меры для задержания хулиганов", - сказал источник.

По утверждению пресс-службы национал-большевиков, Абель в марте был экстрадирован в Латвию, где против него шесть лет назад было якобы сфальсифицировано дело за деятельность по защите прав русскоязычного населения. В настоящее время Абель находится в СИЗО.

Представители национал-большевистской партии захватили приемную МИД России

 

 

 

 

 

 

Представители национал-большевистской партии захватили приемную МИД России

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала