Рейтинг@Mail.ru
Закон о борьбе с коррупцией должен быть готов до 1 октября - Нарышкин - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Закон о борьбе с коррупцией должен быть готов до 1 октября - Нарышкин

Читать ria.ru в
Глава кремлевской администрации Сергей Нарышкин представил президенту Дмитрию Медведеву разработанный Советом при президенте по противодействую коррупции проект национального плана по борьбе с коррупцией. Документ также предполагает "поручить всем государственным органам и органам субъектов Федерации до 1 ноября принять свои планы по противодействию коррупции".

МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Глава кремлевской администрации Сергей Нарышкин представил президенту Дмитрию Медведеву разработанный Советом при президенте по противодействую коррупции проект национального плана по борьбе с коррупцией.

Проект предполагает, в частности, разработку до 1 октября проекта федерального закона о борьбе с коррупцией, сообщил Нарышкин в Кремле на встрече с Медведевым.

По его словам, документ также предполагает "поручить всем государственным органам и органам субъектов Федерации до 1 ноября принять свои планы по противодействию коррупции".

Медведев 19 мая подписал указ о создании при президенте РФ совета по противодействию коррупции. Президиум совета возглавил Нарышкин, которому президент поручил в месячный срок представить национальный план по борьбе с коррупцией.

"Я лично изучу проект", - сказал Медведев. При этом он отметил, что необходимо будет провести заседание совета по противодействию коррупции, "где будет окончательно поставлена точка".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала