Рейтинг@Mail.ru
Григорий Явлинский может покинуть пост председателя партии "Яблоко" - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Григорий Явлинский может покинуть пост председателя партии "Яблоко"

Читать ria.ru в
"Давайте не будем скрывать друг от друга то, что мы и так уже все прекрасно знаем. Я сегодня утром узнал, что Григорий Алексеевич (Явлинский) собирается покинуть свой пост", - сказал Кириллов, выступая на съезде партии.

МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. Бессменный лидер "Яблока" Григорий Явлинский по итогам проходящего в Подмосковье XV съезда партии, скорее всего, покинет свой пост, заявил один из делегатов съезда, зампред регионального отделения партии в Орловской области Александр Кириллов.

"Давайте не будем скрывать друг от друга то, что мы и так уже все прекрасно знаем. Я сегодня утром узнал, что Григорий Алексеевич (Явлинский) собирается покинуть свой пост", - сказал он, выступая на съезде партии.

Ожидается, что за пост председателя "Яблока" будут бороться лидер петербургского отделения Максим Резник и глава московского "Яблока" Сергей Митрохин.

По словам Кириллова, голосование за лидера партии будет альтернативным.

"Я поговорил кулуарно со своими коллегами и понял, что единого мнения по вопросу о лидере партии пока нет", - сказал он РИА Новости.

Ожидается, что кандидатуру Митрохина выдвинет действующий лидер "Яблока" Григорий Явлинский. Кандидатура Резника была предложена возглавляемым им питерским отделением партии.

Тайное голосование по кандидатам на пост председателя партии пройдет вечером в субботу, при этом результаты могут появиться только ближе к ночи или на следующий день.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала