Рейтинг@Mail.ru
Саркози принял Путина в Елисейском дворце - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саркози принял Путина в Елисейском дворце

Читать ria.ru в
Саркози вышел встречать своего гостя к машине. Они тепло поприветствовали друг друга и несколько минут беседовали без переводчика. Затем французский президент и российский премьер прошли во дворец, где состоится рабочий обед.

ПАРИЖ, 29 мая - РИА Новости. Встреча премьер-министра РФ Владимира Путина и президента Франции Николя Саркози началась в резиденции главы французского государства - Елисейском дворце.

Саркози вышел встречать своего гостя к машине. Они тепло поприветствовали друг друга и несколько минут беседовали без переводчика.

Затем французский президент и российский премьер прошли во дворец, где состоится рабочий обед.

Владимир Путин и Николя СаркозиПутина сопровождали вице-премьер Сергей Собянин, возглавляющий российско-французский Совет по экономическим, финансовым, промышленным и торговым вопросам, а также министр культуры Александр Авдеев, который на протяжении последних шести лет занимал пост посла России во Франции.

был построен в 1718 году. Резиденцией президента республики он стал с 1873 года. Как правило, президенты Франции постоянно проживают во дворце вместе с семьей.

Центральное здание Елисейского дворца выдержано в стиле классицизма, он обставлен в основном в стиле ампир, но в некоторых кабинетах есть более старинная мебель.

Ужин Путина и Саркози накрыт в Салоне послов дворца.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала