Рейтинг@Mail.ru
Кабмин Украины начал разрабатывать закон о выведении ЧФ РФ из Крыма - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кабмин Украины начал разрабатывать закон о выведении ЧФ РФ из Крыма

Читать ria.ru в
Кабинет министров приступил к разработке законопроекта для обеспечения выведения до 2017 года Черноморского флота РФ с территории Украины, заявила на брифинге в среду премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

КИЕВ, 21 мая - РИА Новости. Кабинет министров приступил к разработке законопроекта для обеспечения выведения до 2017 года Черноморского флота РФ с территории Украины, заявила на брифинге в среду премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

Согласно двустороннему договору, ЧФ РФ находится на территории Украины до 2017 года. Украинская сторона настаивает, что флот не должен оставаться на Украине после этой даты.

"Правительство уже приступило к выполнению решения Совета национальной безопасности и обороны Украины. Мы будем делать все для того, чтобы все процедуры по Черноморскому флоту были в системе соглашения", - сказала Тимошенко.

СНБО Украины 16 мая вынес решение, согласно которому кабинет министров обязан до 20 июля текущего года разработать законопроект о прекращении до 2017 года действия договора о пребывании Черноморского флота на Украине. Президент Украины Виктор Ющенко поручил кабинету министров до 20 июля подготовить этот законопроект.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала