Рейтинг@Mail.ru
Работа Путина будет способствовать подъему России - Медведев - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Работа Путина будет способствовать подъему России - Медведев

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев обратился к Госдуме с просьбой подержать кандидатуру Владимира Путина на пост премьера, поскольку это обеспечит продолжение курса и будет способствовать дальнейшему подъему России.

МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев обратился к Госдуме с просьбой подержать кандидатуру Владимира Путина на пост премьера, поскольку это обеспечит продолжение курса и будет способствовать дальнейшему подъему России.

"Мы знаем, как много Владимир Путин сделал для укрепления российской государственности , укрепления безопасности нашей страны",- заявил президент Дмитрий Медведев, представляя кандидатуру Владимира Путина на должность премьер-министра.

"Сегодня важнейшая задача - обеспечить продолжение этого курса и сделать все необходимое, чтобы накопленный мощный ресурс работал на дальнейший подъем нашей Родины ",- сказал Медведев.

"Сегодня я представляю кандидатуру Владимира Путина ",- сказал Медведев, после чего последовали бурные аплодисменты.

Эти аплодисменты означают тот очевидный факт, что Владимир Владимирович в каких-то особых рекомендациях не нуждается: за его плечами два срока президентских полномочий, сказал Медведев.

"И вы знаете, какими поворотными стали эти периоды для нашей страны, какие успехи были достигнуты и по сут , они дали возможность продвижения нашего общества к самым передовым рубежам ", - подчеркнул он.

И самое главное, продолжил Медведев, стала меняться к лучшему жизнь в нашей стране.

"Знаем мы, насколько кардинально изменилось международное положение нашей страны. проще говоря, Россию снова стали уважать",- сказал Медведев.

Он подчеркнул, что сегодня важно сделать все необходимое , чтобы " накопленный мощный ресурс работал на дальнейший подъем нашей Родины, подъем на основе инноваций на основе модернизации экономики и улучшения дел в социальной сфере", - сказал он.

Президент РФ отметил, что в России еще очень много предстоит сделать - необходимо совершенствовать инфраструктуру, создавать благоприятные условия для развития предпринимательства, активнее интегрировать российскую экономику в мировую, добиться серьезных успехов в образовании, здравоохранении, сельском хозяйстве, жилищной сфере.

"Конечно, главная задача - сделать жизнь людей в России комфортной и безопасной", - заявил Медведев.

По его словам, все эти задачи вырабатывались под руководством Путина.

"Уверен, что Владимир Владимирович не только четко представляет пути их решения, но и как председатель правительства будет играть ключевую роль в их реализации", - сказал Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала