Рейтинг@Mail.ru
Саакашвили обвинил Россию в агрессии - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саакашвили обвинил Россию в агрессии

Читать ria.ru в
Президент Грузии в связи с уничтожением грузинского беспилотного самолета-разведчика обвинил Россию в агрессии и заявил, что Тбилиси располагает подтверждающими это видеокадрами.

ТБИЛИСИ, 21 апр - РИА Новости. Президент Грузии Михаил Саакашвили в связи с уничтожением грузинского беспилотного самолета-разведчика обвинил Россию в агрессии и заявил, что Тбилиси располагает подтверждающими это видеокадрами.

"После Второй мировой войны это беспрецедентный факт нарушения международного права и устава ООН. Впервые за последние несколько лет, когда мы имели неоднократные факты нарушения грузинского воздушного пространства и актов агрессии со стороны России, у нас есть видеокадры того, как российский штурмовик бомбит территорию Грузии. Это недружественный и совершенно неприемлемый факт с точки зрения международного права", - сказал Саакашвили, видеообращение которого транслируют грузинские телеканалы.

В ВВС России назвали "вымыслом" утверждения грузинской стороны о том, что российский истребитель МиГ-29 сбил беспилотный самолет над территорией Грузии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала