Рейтинг@Mail.ru
Россия будет помогать Абхазии и Южной Осетии - Путин - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия будет помогать Абхазии и Южной Осетии - Путин

Читать ria.ru в
Президенты Абхазии Южной Осетии в послании главе российского государства выразили серьезную озабоченность населения своих республик "агрессивным курсом грузинского руководства на дестабилизацию обстановки в зонах конфликтов".

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Россия будет на деле поддерживать и помогать непризнанным республикам Абхазия и Южная Осетия, заявил президент РФ Владимир Путин в послании к лидерам этих республик.

Послание главы государство процитировано в сообщении департамента информации и печати МИД России для СМИ.

"Президент России подчеркнул, что для России далеко не безразличны чаяния и проблемы населения двух республик, проживающих в них российских граждан. Поэтому поддержка Абхазии и Южной Осетии будет и впредь носить не декларативный, а предметный характер", - сообщает российское внешнеполитическое ведомство.

Президенты Абхазии Южной Осетии в послании главе российского государства выразили серьезную озабоченность населения своих республик "агрессивным курсом грузинского руководства на дестабилизацию обстановки в зонах конфликтов, милитаризацию Грузии, наращивание наступательных вооружений, концентрацию грузинских вооруженных сил на границах этих республик".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала