Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Красноярского края Хлопонин не намерен покидать свой пост - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Губернатор Красноярского края Хлопонин не намерен покидать свой пост

Читать ria.ru в
Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин не собирается покидать свой пост и переходить на новое место работы в Москву, вопреки очередным слухам и предположениям аналитиков, заявил РИА Новости по телефону пресс-секретарь главы региона Игорь Астапов.

КРАСНОЯРСК/МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин не собирается покидать свой пост и переходить на новое место работы в Москву, вопреки очередным слухам и предположениям аналитиков, заявил РИА Новости по телефону пресс-секретарь главы региона Игорь Астапов.

В пятницу ряд федеральных и региональных СМИ сообщил, ссылаясь на источник в краевой администрации, что губернатор может получить предложение о переходе в правительство РФ или администрацию президента.

Возможный уход Хлопонина связывают с тем, что он внезапно отменил запланированный визит в Китай и сейчас находится в столице. Слухи о возможном переводе красноярского губернатора на работу в Москву не раз появлялись в регионе в течение последних двух лет.

"Действительно, губернатор отменил рабочий визит в Китай и улетел в Москву для проведения ряда встреч в правительстве РФ. Однако они не связаны с переходом на другую работу", - заявил Астапов.

Хлопонин победил на выборах губернатора края в 2002 году, в 2007 году, после истечения срока полномочий, его кандидатуру по представлению президента утвердил местный парламент еще на четыре года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала