Рейтинг@Mail.ru
Медведев потребовал назвать причины невыполнения поручения по портам - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев потребовал назвать причины невыполнения поручения по портам

Читать ria.ru в
Первый вице-премьер РФ, избранный президент Дмитрий Медведев, потребовал от руководителя Госкомрыболовства и пограничной службы ФСБ отчет, почему не выполнены поручения по принятию единого межведомственного регламента, направленного на упрощение процедуры прохождения судами контроля в портах.

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Первый вице-премьер РФ, избранный президент Дмитрий Медведев потребовал от руководителя Госкомрыболовства и пограничной службы ФСБ отчет, почему не выполнены поручения по принятию единого межведомственного регламента, направленного на упрощение процедуры прохождения судами контроля в портах.

"Где этот самый регламент, почему он до сих пор не вышел? Обращаю внимание, что срок для выпуска соответствующего документа был предусмотрен до 20 февраля 2008 года", - сказал он в Кремле в четверг на совещании по вопросам выполнения правительством поручений, данных по итогам рабочей поездки Медведева в Мурманск в январе.

Медведев подчеркнул, что будет отдельно контролировать все поручения, которые были даны за последнее время. "Они должны быть неукоснительно исполнены", - сказал он.

На совещании, в котором участвуют руководитель Федеральной таможенной службы Андрей Бельяминов, глава Госкомрыболовства Андрей Крайний и первый замдиректора - руководитель пограничной службы ФБС Владимир Проничев, Медведев отметил, что участники совещания должны сообщить о том, как исполнены все остальные поручения.

На совещании в режиме видео-конференции также принимают участие губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов, гендиректор Мурманского морского рыбного порта Владимир Соколов, исполнительный директор Мурманского тралового флота Николай Карлин, капитан суда "Сапфир" Алексей Осипенко, заместитель губернатора Калининградской области Юрий Шалимов, замминистра сельского хозяйства и рыболовства Калининградской области Максим Будурацкий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала