Рейтинг@Mail.ru
Правительство готовит критерии оценки работы чиновников - Путин - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство готовит критерии оценки работы чиновников - Путин

Читать ria.ru в
"Сейчас правительство и администрация президента разрабатывают критерии определения качества работы чиновников как в регионах, так и в самом правительстве", - сказал Путин.

МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Президент России Владимир Путин согласен с необходимостью повышения авторитета чиновников, однако отметил важность контроля за их деятельностью.

На встрече Путина с руководством Госдумы, в которой также принял участие избранный 2 марта президентом РФ Дмитрий Медведев, вице-спикер Госдумы Александр Бабаков отметил, что "имеет смысл говорить о пропаганде, культе государственных чиновников, которым общество поручило решение важных задач".

"Хорошо бы, конечно, без культов уже", - отреагировал Путин.

"Но что абсолютно правильно, в чем я согласен с Александром Михайловичем (Бабаковым) - нам конечно, нужно повышать авторитет чиновников - это совершенно очевидно - в сочетании с контролем за их работой и субъективной оценкой результатов их деятельности", - подчеркнул президент.

Со своей стороны, Медведев отметил, что государство должно завершить кодификацию законодательства о государственной службе.

"Это ваша задача", - сказал он, обращаясь к участникам встречи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала