Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал отрубать коррупционерам "лапу" - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал отрубать коррупционерам "лапу"

Читать ria.ru в
Российские власти будут принимать самые жесткие меры по отношению к коррупционерам, заявил Владимир Путин. Геннадий Зюганов посетовал, что уровень коррупции в России превышает допустимые нормы. "Чтобы построить стоквартирный дом, надо 24 часа бегать за справками и везде давать на лапу", - сказал он. Путин согласился с этим...

МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Российские власти будут принимать самые жесткие меры по отношению к коррупционерам, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с руководством Госдумы.

Глава фракции КПРФ Геннадий Зюганов посетовал, что уровень коррупции в России превышает допустимые нормы. "Чтобы построить стоквартирный дом, надо 24 часа бегать за справками и везде давать на лапу", - сказал Зюганов.

Путин согласился с этим, назвав одним из главных направлений в решении жилищного вопроса совершенствование земельных отношений.

"Здесь Геннадий Андреевич прав, мы должны об этом думать... Хорошо бы эту лапу отрубать, как было в средневековые времена", - заявил президент.

В ответ на выраженное Зюгановым сомнение Путин сказал: "Стоит только начать, сразу лапа перестанет высовываться за соответствующей мздой".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала