Рейтинг@Mail.ru
Медведев: власти смогут оправдать ожидания людей по нацпроектам - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: власти смогут оправдать ожидания людей по нацпроектам

Читать ria.ru в
"Говорили, что эти проекты - популизм чистой воды, способ на какое-то время законсервировать ситуацию, поддержать социалку на плаву, а то и просто предвыборный пиар власти. Сейчас ситуация иная, она даже в эмоциональном плане другая", - сказал первый вице-премьер.

МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. Первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев считает, что власть сможет оправдать ожидания людей в социальной сфере, связанные с началом реализации нацпроектов.

На заседании Совета при президенте РФ по приоритетным национальным проектам Медведев отметил, что когда реализация нацпроектов в области здравоохранения, образования, агропромышленного комплекса и доступного жилья только начиналась два года назад, нередко в адрес руководства страны звучали скептические оценки.

"Говорили, что эти проекты - популизм чистой воды, способ на какое-то время законсервировать ситуацию, поддержать социалку на плаву, а то и просто предвыборный пиар власти. Сейчас ситуация иная, она даже в эмоциональном плане другая", - сказал первый вице-премьер, который курирует реализацию нацпроектов.

По его словам, сейчас люди увидели, пусть и не такие значительные, но реальные перемены, почувствовали, что жизнь стала меняться к лучшему.

"Думаю, что такой уровень доверия нас ко многому обязывает, он дает нам реальную возможность добиться большего, и уверен, что совместной работой мы сможем оправдать все эти ожидания", - заявил Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала