Рейтинг@Mail.ru
Медведев пообещал избирателями привести Россию к успеху - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев пообещал избирателями привести Россию к успеху

Читать ria.ru в
"Мы знаем, как вести страну к успеху. Мы умеем это делать. Я уверен - так будет", - заявил Медведев, обращаясь к избирателям в беседе с журналистами.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 фев - РИА Новости. Кандидат в президенты РФ Дмитрий Медведев пообещал избирателям привести страну к успеху.

"Мы знаем, как вести страну к успеху. Мы умеем это делать. Я уверен - так будет", - заявил Медведев, обращаясь к избирателям в беседе с журналистами.

Президентские выборы в России пройдут 2 марта.

"Заканчивается избирательная кампания. А вместе с ней и период предвыборной агитации", - напомнил Медведев. Он отметил, что каждый из кандидатов использовал это время по-своему.

"Я принял решение продолжать работу, и на своем рабочем месте, как и в поездках по стране, старался делать то, что приносит людям практическую пользу. И не скрою - искренне радовался тем результатам, которые уже появились, которые реально повлияли на людей, помогли многим семьям сделать их жизнь более комфортной, достаток - весомым, а планы - успешными", - сказал Медведев.

"Все, что уже удалось - это наш с вами общий итог. Без вашей реальной помощи и участия ничего бы не получилось", - добавил он.

В то же время Медведев отметил, что нельзя останавливаться на достигнутом.

"У нас еще много нерешенных проблем. Страна должна двигаться вперед. Для этого нам необходима политическая стабильность. Для этого нужно каждый день улучшать жизнь людей, развивать экономику, надежно оберегать суверенитет России и защищать свободы наших граждан", - заявил кандидат в президенты.

Он выразил надежду, что избиратели его поддержат.

"Надеюсь на вашу поддержку, чтобы и дальше работать вместе, чтобы решать очень нужные, важные для общества и каждого человека задачи", - сказал Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала