Рейтинг@Mail.ru
Последняя пресс-конференция Путина побила рекорд по продолжительности - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Последняя пресс-конференция Путина побила рекорд по продолжительности

Читать ria.ru в
Седьмая "большая пресс-конференция" президента РФ Владимира Путина в Кремле завершилась, став рекордной по продолжительности - 4 часа 40 минут, а также по числу аккредитованных журналистов - 1364. (Встреча Владимира Путина с прессой. Видео)

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Седьмая "большая пресс-конференция" президента РФ Владимира Путина в Кремле завершилась, став рекордной по продолжительности - 4 часа 40 минут, а также по числу аккредитованных журналистов - 1364.

В прошлом году "большая" встреча Путина с прессой продолжалась 3 часа 32 минуты, на ней присутствовали 1232 представителя СМИ.

В этот раз Путин ответил на 106 вопросов, заданных 80 журналистами. Из них 25 журналистов представляли федеральные СМИ, 36 - региональные и 19 - иностранные.

Женщины спрашивали президента чаще, чем мужчины - 43 против 37.

Пресс-конференцию вел пресс-секретарь президента Алексей Громов, однако ближе к ее окончанию Путин стал сам выбирать журналистов, которые могут задать ему вопрос, ответив таким образом на 36 вопросов.

Это последняя "большая пресс-конференция" Путина в качестве президента. Он занимает этот пост уже два срока подряд и, по конституции, не может участвовать в мартовских президентских выборах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала